Main

Всё начинается с любви... Твердят: "В начале было слово..."

А я провозглашаю снова: Все начинается с любви!...

Всё начинается с любви: и озаренье и работа,

глаза цветов, глаза ребёнка - Все начинается с любви.

Учителя в жизни учат многому, но еще большему учат дети они заставляют нас постоянно совершенствоваться и мы вынуждены оставаться молодыми, чтобы им как можно дольше было интересно с нами. Нелегкий труд учителя находит высокую оценку. Есть неплохие результаты, но впереди ещё много дел.

Мое педагогическое кредо

Я думаю, что наше время востребует нового человека - исследователя проблем, а не простого исполнителя. Сегодня и завтра обществу ценен человек-творец.

Моя цель как педагога, как учителя информатики - научить обучащихся думать, самостоятельно принимать решение, научить делать научные открытия, самостоятельно добывать знания, поскольку в современном мире каждому человеку приходится снова и снова учиться.

Дата последнего обновления страницы 23.01.2022