Безопасность и Интернет

Безопасность и Интернет

Безопасность_Интернет_гимназия1_2021

Родительское собрание  « Информационная безопасность»

Буклеты к родительскому собранию

ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"

Безопасность в школе и дома

День безопасности Интернета

День безопасности Интернета проходит каждый год в феврале. Его цель – способствовать безопасному и более ответственному использованию онлайн-технологий и мобильных телефоном, особенно среди детей и молодежи по всему миру. Впервые он проводился в 2004 году, и с тех пор число его участников постоянно растет, повышая общую осведомленность, включение заинтересованных в безопасном пользовании Интернето лиц, а также привлекая все больше внимание СМИ. В 2008 году в праздновании Дня безопасного Интернета приняли участие более 120 организаций в более чем 56 странах, организуя местные, национальные и пан-европейские мероприятия – начиная от школьных занятий по вопросам безопасности и соревнований для молодежи до публичных встреч и конференций.

Безопасность детей в Интернет»

Правовые, психологические, технические аспекты безопасной работы в Интернет

Обеспечение безопасности детей при работе в Интернет

Позитивный детский контент